Омоложение Организма

Известно, что с возрастом организм начинает хуже усваивать многие вещества и запасает больше жира, чем мышечной массы. Поэтому один из показателей старения включает в себя соотношение мышечной массы и жира. Почему, даже правильно питаясь, многие не могут избавиться от лишнего веса и плохого настроения?



Печать Email

ОЛЕОПРЕНЫ — «МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОЧКИ» ТАЙГИ


Длительное сохранение здоровья, молодости и красоты — мечта каждого человека. Но почему же так мало по-настоящему здоровых людей? Казалось бы, уровень развития медицины очень высок: медицинское оборудование способно диагностировать изменения на уровне клеток, фармацевтическая промышленность выпускает десятки тысяч наименований различных лекарственных препаратов, а хирурги научились творить чудеса, заменяя больные органы на здоровые. Однако существующая лечебная практика превращает больного человека в вечного заложника его болезней.

Олеопрены в каталоге

 

Подробнее...
 
PDF Печать Email

Возраст можно вылечить

Обновленная

Программа

 

Многие даже не подозревают

насколько их организм просит помощи.

 

Старение начинается не на поверхности кожи как полагают многие, а на клеточном уровне и основной ущерб клеткам наносят свободные радикалы. Самые важные антиоксиданты витамины А, С и Е – они являются спасательной командой для клеток. Q10 – необходим для правильной работы сердца, и для всех, кто хочет бороться с процессом старения. Альфа-липоевая кислота – сильный антиоксидант, она быстро проникает в кожу, попадает во все части клетки и способна увеличивать выработку клеткой энергии, поскольку благодаря ей клетки восстанавливаются.

 

Подробнее...
 
Печать Email

Создаем антиоксидантную систему омоложения

– природную формулу остановки времени.

 


«Чтобы остановить свободные радикалы в полете требуется интенсивная работа – с ней лучше всего справится, стоящая на страже и всегда готовая к бою, команда антиоксидантов. Они сохраняют ваши клетки здоровыми, кожу – прекрасной, и избавят от болезней весь организм.

Подробнее...
 
PDF Печать Email

Возраст можно вылечить

Программа  №1

 

Многие даже не подозревают

насколько их организм просит помощи.

 

Старение начинается не на поверхности кожи как полагают многие, а на клеточном уровне.

 

Подробнее...
 
PDF Печать Email

Возраст можно вылечить

Программа  №2

 

Многие даже не подозревают

насколько их организм

просит помощи.

Профессор Н. Перрикон

 

«Здоровые кости – надежная защита организма».


Подробнее...
 
PDF Печать Email

Возраст можно вылечить

Программа  № 3

Корректируя природу

и помогая ей, можно

выглядеть молодо

до глубокой старости.


Гармония Души и Тела – это слаженная работа гормонов всей эндокринной системы организма. Среди них   самые важные,  это гормоны - дизайнеры  молодости и красоты женского тела!

 

Подробнее...
 
PDF Печать Email

Продукты  продлевающие молодость

Сбалансированное питание по глик-индексу.

 


Наконец в рационе питания есть показатель – гликемический индекс. Он поможет разобраться, какие углеводы опасны для талии и в целом для здоровья. Простые углеводы (сладкая, крахмалистая пища) резко повышают уровень глюкозы в крови и, если изо дня в день злоупотреблять пищей с высоким гликпоказателем, вы рискуете располнеть, так как невостребованная глюкоза будет откладываться в депо, что неизменно приведет к увеличению жировой массы. Кроме того, вы будете раздражаться и быстро уставать.

Подробнее...