Продукция О продукции
Печать Email

ОЛЕОПРЕНЫ — «МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОЧКИ» ТАЙГИ


Длительное сохранение здоровья, молодости и красоты — мечта каждого человека. Но почему же так мало по-настоящему здоровых людей? Казалось бы, уровень развития медицины очень высок: медицинское оборудование способно диагностировать изменения на уровне клеток, фармацевтическая промышленность выпускает десятки тысяч наименований различных лекарственных препаратов, а хирурги научились творить чудеса, заменяя больные органы на здоровые. Однако существующая лечебная практика превращает больного человека в вечного заложника его болезней.

Олеопрены в каталоге

 

Подробнее...
 
Печать Email

Новинка! Комплекс Младомастон

 

На страже женского здоровья!

 

Итог многолетней работы специалистов Компании «Артлайф» – комплекс Младомастон предназначен для профилактики гормонозависимых профилеративных заболеваний женской репродуктивной системы. Это один из немногих существующих на рынке препаратов подобной направленности, действующий сразу в 2-х направлениях: нормализация гормонального фона и профилактика развития онко-заболеваний. «Младомастон» - это действенное сочетание натуральных веществ, выделенных из растений, доказавших свою эффективность в борьбе с женскими болезнями и признаками старения.

 

Подробнее...
 
Печать Email

Новинка! Супер Шилд Актив


Формула БАД «Супер Шилд Актив» разработана для поддержания и восстановления иммунитета. Продукт нового поколения помогаетв кротчайшие сроки адаптировать организм к изменениям окружающей среде.

 

Отличительной особенностью «Супер Шилд Актив» является то, что он включает в свой состав эффективные средства для поддержания иммунитета.

 

Компоненты в «Супер Шилд Актив» подобраны таким образом, что имеют возможность действовать на все звенья иммунитета с наибольшей отдачей. Сбалансированный комплекс естественным образом активирует защитные силы организма и приводит состояние иммунитета в норму.

 

Подробнее...
 
Печать Email

Новинка! Батончики "Взрослей-ка"


Общеизвестная истина, что все дети, да и многие взрослые, очень любят сладости. Зная эту детскую слабость, очень часто взрослые вознаграждают ими детей «за хорошее поведение», испытывая при этом внутренний дискомфорт и воспринимая сладкое как «неизбежное зло».

Абсолютно другой подход – совмещение приятного с полезным. В данном случае лакомство будет являться для ребенка не только источником позитивных эмоций, но и необходимых для растущего организма витаминов и микроэлементов. Ведь все родители хотят, чтобы их дети были большими и сильными, чтобы у них были крепкие кости, красивая осанка и крепкие зубы. Конечно, для этого детям нужен кальций, фосфор и магний, из которых на 90 % состоит наша костная система и зубная эмаль.

Подробнее...
 
Печать Email

H&B control

Решение проблем связанных с избытком массы тела

 

 

Посмотреть в каталоге

В  концепции продуктов от АртЛайф золотым стандартом является их натуральность и ориентация на физиологические процессы организма. Программа “H&B Control” – это система перехода на правленый режим питания, оптимизация калорийности рациона, а также методика восстановления рациона обмена веществ, лежащих в основе избыточной массы тела.

Преимуществом программы “H&B Control” является комплексное многоуровневое решение проблемы избытка массы тела, устранение негативных эмоций, связанных с перестройкой специалистами Компании АртЛайф системой питания, программа ”H&B Control” не только снизить избыточную массу тела, но и закрепить полученный результат сформировав правильное пищевое поведение.

 

Подробнее...
 
Печать Email

Новинка! Комплекс Олеопрен Кардио

oleopren_kardio_.png - 79.51 Kb

 

 

Сердце - как вечный двигатель - работает всю жизнь человека: от внутриутробного периода до самой смерти. Клетки сердца – кардиомиоциты подвергаются самой большой нагрузке и нуждаются для своей работы в постоянной энергии. Поэтому вопросы их поддержки и регенерации особенно актуальны.

 

Олеопрен кардио - биопрепарат на основе концентрированных производных пренольных соединений, из СО2 экстрактов пихты сибирской, обладающий направленным кардиопротекторным эффектом.

Подробнее...
 
Печать Email

Олеопрен Гепа - новый уровень защиты печени



Знаете ли вы, что по данным материалов ВОЗ в сравнении с серединой ХХ века количество заболеваний печени в наши дни увеличилось в 6-8 раз! И эти цифры будут только расти, так как этому способствуют неотъемлемые факторы современной жизни: длительное применение лекарственных препаратов, вирусные инфекции, стрессы, неумеренное потребление острой и жирной пищи, алкоголь, курение и загрязнение окружающей среды. Несмотря на развитие фармацевтической промышленности, выпускающей широкую гамму лекарственных средств, остается необходимость в эффективных способах коррекции рациона при высокой нагрузке на печень.


Подробнее...
 
Печать Email


«Зелейная фабрика» - ложка здоровья и молодости на каждый день!

 

 

 

 

Всем известно выражение «русское богатырское здоровье». Сейчас редкий человек может похвастаться таким здоровьем, но во времена наших предков оно было нормой, славилось по всему миру, вошло в пословицы и поговорки. Несмотря на суровые погодные условия, тяжелый ежедневный труд, люди обладали огромным запасом здоровья, который позволял осваивать новые земли, отражать набеги, рожать множество детей и т.п


Подробнее...